Главным победителям 85-го тура игры "Удача в придачу!" вручили заветные призы

Каждую неделю в игре "Удача в придачу!" "Евроопт" разыгрывает квартиру в Минске, сразу пять автомобилей и более 20 тысяч денежных призов! Сегодня главным победителям 85-го тура вручили их заветные призы. На этой неделе квартиру в Минске выиграла многодетная семья из деревни Городец Шкловского района. Три автомобиля в этом туре достались жителям столицы, еще два новых внедорожника отправятся в Гомельскую и Брестскую области. С самыми удачливыми покупателями этой недели встретилась Наталья Кузьмицкая. Благодаря сети "Евроопт" население столицы прирастает. Собственными метрами в Минске в этот раз обзавелись победители 85-тура игры "Удача в придачу! " - многодетная семья из деревни Городец Шкловского района. Чтобы получить главный приз игры "Удача в придачу! ", Татьяне Цепордей не пришлось даже выходить из дома. Счастливый товар привезли курьеры онлайн-гипермаркета "ГиперМолл". Уже несколько лет многодетная семья активно пользуется этим сервисом. К слову, это уже 4 квартира, которую выиграли покупатели "Е-доставки" и "ГиперМолла" Триумф вместе с семьей Цепордей сегодня разделили и обладатели 5 новых внедорожников. Один из них, кстати, тоже достался многодетной семье из Минска. В этом розыгрыше удача улыбнулась жителям столицы трижды. Еще два внедорожника выиграли минчанки Ольга Литвишко и Екатерина Самсонова. До последней покупательницы долго не могли дозвониться, свой телефон она отдала в ремонт, но заветный приз все-таки нашел свою победительницу. Еще два кроссовера отправятся в регионы. В родной Кобрин на новом авто поедет студент и предприниматель Денис Манишко, в Калинковичи на собственной машине - пенсионерка Татьяна Бурачик. Для этих покупателей счастливым стал рядовой поход в магазин. И на месте победителя может быть каждый, 86-й тур игры "Удачи в придачу! " уже стартовал. На кону более 20 тысяч денежных призов, 5 автомобилей и квартира в Минске. Чтобы стать участником, достаточно совершить покупку в магазинах "Евроопт", "Бруснiчка", интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл", не менее чем на 10 рублей с товаром-удачей и картой "Е-плюс". 
13.09.2018 21:30

Каждую неделю в игре "Удача в придачу!" "Евроопт" разыгрывает квартиру в Минске, сразу пять автомобилей и более 20 тысяч денежных призов! Сегодня главным победителям 85-го тура вручили их заветные призы. На этой неделе квартиру в Минске выиграла многодетная семья из деревни Городец Шкловского района. Три автомобиля в этом туре достались жителям столицы, еще два новых внедорожника отправятся в Гомельскую и Брестскую области. С самыми удачливыми покупателями этой недели встретилась Наталья Кузьмицкая.

Благодаря сети "Евроопт" население столицы прирастает. Собственными метрами в Минске в этот раз обзавелись победители 85-тура игры "Удача в придачу! " - многодетная семья из деревни Городец Шкловского района.

Чтобы получить главный приз игры "Удача в придачу! ", Татьяне Цепордей не пришлось даже выходить из дома. Счастливый товар привезли курьеры онлайн-гипермаркета "ГиперМолл". Уже несколько лет многодетная семья активно пользуется этим сервисом. К слову, это уже 4 квартира, которую выиграли покупатели "Е-доставки" и "ГиперМолла"

Триумф вместе с семьей Цепордей сегодня разделили и обладатели 5 новых внедорожников. Один из них, кстати, тоже достался многодетной семье из Минска.

В этом розыгрыше удача улыбнулась жителям столицы трижды. Еще два внедорожника выиграли минчанки Ольга Литвишко и Екатерина Самсонова. До последней покупательницы долго не могли дозвониться, свой телефон она отдала в ремонт, но заветный приз все-таки нашел свою победительницу.

Еще два кроссовера отправятся в регионы. В родной Кобрин на новом авто поедет студент и предприниматель Денис Манишко, в Калинковичи на собственной машине - пенсионерка Татьяна Бурачик.

Для этих покупателей счастливым стал рядовой поход в магазин. И на месте победителя может быть каждый, 86-й тур игры "Удачи в придачу! " уже стартовал. На кону более 20 тысяч денежных призов, 5 автомобилей и квартира в Минске. Чтобы стать участником, достаточно совершить покупку в магазинах "Евроопт", "Бруснiчка", интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл", не менее чем на 10 рублей с товаром-удачей и картой "Е-плюс". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =