Главные новости в Беларуси и мире. "Главный эфир" 19.03.2023

"Лукашенко идет на рекорд!" - череда международных поездок и контактов белорусского лидера делает его одним из главных мировых ньюсмейкеров. "Контекст" о перспективах сотрудничества Беларуси и Ирана. В фокусе внимания Брянская область - белорусскому бизнесу горит зеленый свет в машиностроении, поставках продуктов питания, техники и комплектующих. Президент во время посещения предприятия "Планар": Микроэлектроника сегодня - это не только про экономику, но и про политику. Министр промышленности Беларуси Александр Рогожник в проекте "Вопрос номер один". На Белорусском продовольственном форуме в Санкт-Петербурге подписано контрактов на 15 млрд российских рублей. В Минске задержана крупная партия контрафактной продукции - как контрафакт оказывается на белорусском рынке. Автор рассказала, как создавался фильм "Бай-бай, ТУТБАЙ" и как отреагировали оппоненты. В Гродно на улице Курчатова силовики ликвидировали иностранного гражданина. Развенчивает миф об анонимности интернета и деструктивных каналов. Варшава пресекла работу "шпионской сети". Среди задержанных трое белорусов. "Мирные люди": о подготовке истинных патриотов. Внутренний гнев европейцев выплескивается на улицы. Сбить накал недовольства силой французским властям не удается. Звездный банкопад в США - кто виноват. В Минске состоялся учредительный съезд белорусской партии "Белая Русь". Олег Романов о горизонтах будущего партии "Белая Русь". Победительница шоу "Фактор.by 60+": 80 лет - это не конец жизни, надо настраиваться на творчество. Об убийцах Хатыни - в документальном фильме "Они сжигали Хатынь" из серии "Без срока давности". Специальный репортаж "Когда рвется сердце" о мемориальном комплексе "Хатынь" смотрите 20 марта.  Кликайте по ссылке и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся новость программы "Главный эфир".
19.03.2023 21:00

"Лукашенко идет на рекорд!" - череда международных поездок и контактов белорусского лидера делает его одним из главных мировых ньюсмейкеров. "Контекст" о перспективах сотрудничества Беларуси и Ирана. В фокусе внимания Брянская область - белорусскому бизнесу горит зеленый свет в машиностроении, поставках продуктов питания, техники и комплектующих. Президент во время посещения предприятия "Планар": Микроэлектроника сегодня - это не только про экономику, но и про политику.

Министр промышленности Беларуси Александр Рогожник в проекте "Вопрос номер один". На Белорусском продовольственном форуме в Санкт-Петербурге подписано контрактов на 15 млрд российских рублей. В Минске задержана крупная партия контрафактной продукции - как контрафакт оказывается на белорусском рынке. Автор рассказала, как создавался фильм "Бай-бай, ТУТБАЙ" и как отреагировали оппоненты. В Гродно на улице Курчатова силовики ликвидировали иностранного гражданина. Развенчивает миф об анонимности интернета и деструктивных каналов. Варшава пресекла работу "шпионской сети". Среди задержанных трое белорусов. "Мирные люди": о подготовке истинных патриотов. Внутренний гнев европейцев выплескивается на улицы. Сбить накал недовольства силой французским властям не удается. Звездный банкопад в США - кто виноват. В Минске состоялся учредительный съезд белорусской партии "Белая Русь". Олег Романов о горизонтах будущего партии "Белая Русь". Победительница шоу "Фактор.by 60+": 80 лет - это не конец жизни, надо настраиваться на творчество. Об убийцах Хатыни - в документальном фильме "Они сжигали Хатынь" из серии "Без срока давности". Специальный репортаж "Когда рвется сердце" о мемориальном комплексе "Хатынь" смотрите 20 марта. 

Кликайте по ссылке и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся новость программы "Главный эфир".




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =