Главнокомандующий ВСУ генерал Залужный предпочитает носить браслеты со свастикой

В Украине нацизма нет. Только как объяснить, что главнокомандующий ВСУ генерал Залужный предпочитает носить браслеты со свастикой? Совсем недавно в своем "Твиттере" он разместил фото, на котором при увеличении хорошо видно, какую идеологию, не стесняясь, пропагандирует командование украинской армией, выбирая украшения с проклятым гнутым крестом убийц, карателей и фашистов. Поэтому геноцид и порабощение - это их путь. Полную версию проекта Ксении Лебедевой смотрите Украине выгодно провоцировать белорусских военных. Достаточно вспомнить историю с беспилотником, который собирал разведданные на Брестском полигоне и случай со "случайным пресечением границы военным вертолетом". Украинская сторона отрицает, что что-то подобное имело место.   К этому в том числе можно приобщить шпионаж украинских дипломатов, когда те сами собирали данные о передвижении российской техники на территории Беларуси, о состоянии белорусской армии, а также вербовали для этого людей. И это доказанные факты.   Другие материалы по теме:  История действующего президента Латвии открывает глаза на войну с памятниками воинам-освободителями в этой стране США пугают, что Россия может начать ядерную войну против Украины. А не по себе ли судят? Почему Тихановская забыла про людей, которые вели ее к власти, на что обижены "невероятные" и как вербуют белорусов в Польше Как беглые зарабатывают деньги на военной операции в Украине Жив ли нацизм на Западе, как скрывались преступления Второй мировой и что такое "крысиные тропы" - об этом в проекте "Это другое"
15.10.2022 08:40

В Украине нацизма нет. Только как объяснить, что главнокомандующий ВСУ генерал Залужный предпочитает носить браслеты со свастикой?

Совсем недавно в своем "Твиттере" он разместил фото, на котором при увеличении хорошо видно, какую идеологию, не стесняясь, пропагандирует командование украинской армией, выбирая украшения с проклятым гнутым крестом убийц, карателей и фашистов. Поэтому геноцид и порабощение - это их путь.


Полную версию проекта Ксении Лебедевой смотрите


Украине выгодно провоцировать белорусских военных. Достаточно вспомнить историю с беспилотником, который собирал разведданные на Брестском полигоне и случай со "случайным пресечением границы военным вертолетом". Украинская сторона отрицает, что что-то подобное имело место.  

К этому в том числе можно приобщить шпионаж украинских дипломатов, когда те сами собирали данные о передвижении российской техники на территории Беларуси, о состоянии белорусской армии, а также вербовали для этого людей. И это доказанные факты.  


Другие материалы по теме: 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =