Главное торговое ведомство страны внимательно следит за рынком наружной рекламы

Исторические памятники в Беларуси не будут закрываться рекламными щитами. О том, что главное торговое ведомство страны внимательно следит за рынком наружной рекламы, рассказала вчера нашему телеканалу Ирина Наркевич на международной конференции по урегулированию законодательства в этой сфере. Замминистра торговли также отметила, что все рекламные места на щитах в нашей стране проходят через аукционы. Вчера участники форума посетили и музей Великой Отечественной войны с экскурсией. Сегодня конференция продолжится. Планируется, что за два дня работы специалисты из стран ЕАЭС обсудят все рекламные вопросы союзного рынка.
24.04.2015 12:14

Исторические памятники в Беларуси не будут закрываться рекламными щитами. О том, что главное торговое ведомство страны внимательно следит за рынком наружной рекламы, рассказала вчера нашему телеканалу Ирина Наркевич на международной конференции по урегулированию законодательства в этой сфере. Замминистра торговли также отметила, что все рекламные места на щитах в нашей стране проходят через аукционы.

Вчера участники форума посетили и музей Великой Отечественной войны с экскурсией. Сегодня конференция продолжится. Планируется, что за два дня работы специалисты из стран ЕАЭС обсудят все рекламные вопросы союзного рынка.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =