Главное достижение Беларуси за последние 20 лет - порядок и стабильность

Межнациональные отношения, вопросы религии, политику толерантности и традиционные ценности в современном мире - это и многое другое обсудили сегодня на большой международной конференции в Академии наук. С выступлениями сюда приехали депутаты парламента, сенаторы, политики, ученые и дипломаты - всего около сотни гостей почти из всех стран СНГ. Обсудили необходимые шаги на пути к миру и привели результаты социологических исследований. Например, главным достижением нашей страны за последние 20 лет респонденты считают порядок и стабильность в Беларуси. В ближайшее время все мнения, высказанные на конференции, а также результаты социсследований и методы работы белорусских ученых будут опубликованы. Сборник передадут социологам и в университетские библиотеки.
03.11.2015 21:17

Межнациональные отношения, вопросы религии, политику толерантности и традиционные ценности в современном мире - это и многое другое обсудили сегодня на большой международной конференции в Академии наук. С выступлениями сюда приехали депутаты парламента, сенаторы, политики, ученые и дипломаты - всего около сотни гостей почти из всех стран СНГ. Обсудили необходимые шаги на пути к миру и привели результаты социологических исследований. Например, главным достижением нашей страны за последние 20 лет респонденты считают порядок и стабильность в Беларуси.

В ближайшее время все мнения, высказанные на конференции, а также результаты социсследований и методы работы белорусских ученых будут опубликованы. Сборник передадут социологам и в университетские библиотеки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =