Главная усадьба минского Деда Мороза разместилась в Верхнем городе

Главный новогодний волшебник ждет в гости минчан и гостей столицы. Причем, в Минске сказку дарят сразу на нескольких площадках. В детском парке имени Горького на свидание с Дедом Морозом лучше записываться заранее. Пожелания детей и взрослых сказочные персонажи исполняют также в Ботаническом саду, зоопарке, на детской железной дороге и в нескольких торговых центрах. А вот главная усадьба минского Дедушки Мороза разместилась в Верхнем городе. Исторический центр Минска на новогодние праздники стал большой концертной площадкой. Сцена, световая проекция, иллюминация и настоящее 3Д-шоу. Над его созданием несколько месяцев работала целая команда. Представление в Верхнем городе длится почти полчаса. А попасть на аудиенцию к Деду Морозу можно до 5 января.
27.12.2017 15:22

Главный новогодний волшебник ждет в гости минчан и гостей столицы. Причем, в Минске сказку дарят сразу на нескольких площадках. В детском парке имени Горького на свидание с Дедом Морозом лучше записываться заранее. Пожелания детей и взрослых сказочные персонажи исполняют также в Ботаническом саду, зоопарке, на детской железной дороге и в нескольких торговых центрах. А вот главная усадьба минского Дедушки Мороза разместилась в Верхнем городе.

Исторический центр Минска на новогодние праздники стал большой концертной площадкой. Сцена, световая проекция, иллюминация и настоящее 3Д-шоу. Над его созданием несколько месяцев работала целая команда.

Представление в Верхнем городе длится почти полчаса. А попасть на аудиенцию к Деду Морозу можно до 5 января.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =