Главная телевизионная интрига года разрешится уже в эту пятницу

Впервые проголосовать за лучшего телеведущего можно онлайн. Победителю и вручат приз зрительских симпатий. В остальном же условия конкурса "Телевершина" остались прежними: это 25 номинаций, 6 специальных призов и главная статуэтка - Гран-при. По словам организаторов, конкурс в этом году будет более динамичным за счет разделения всех номинаций на 10 блоков - каких, пока держат в тайне. Кирилл Казаков, генеральный продюсер Белтелерадиокомпании: "Белтелерадиокомпания в этом году вышла на "Телевершину" всеми своими 11 телеканалами. Я не могу сейчас говорить о результатах, но я точно знаю, что постоянное присутствие в номинантах компании и каналов Белтелерадиокомпании есть". Церемония награждения победителей пройдет во Дворце Республики 20 мая. Телезрители смогут увидеть эфир конкурса на следующий день.
18.05.2016 15:11

Впервые проголосовать за лучшего телеведущего можно онлайн. Победителю и вручат приз зрительских симпатий.

В остальном же условия конкурса "Телевершина" остались прежними: это 25 номинаций, 6 специальных призов и главная статуэтка - Гран-при. По словам организаторов, конкурс в этом году будет более динамичным за счет разделения всех номинаций на 10 блоков - каких, пока держат в тайне.

Кирилл Казаков, генеральный продюсер Белтелерадиокомпании: "Белтелерадиокомпания в этом году вышла на "Телевершину" всеми своими 11 телеканалами. Я не могу сейчас говорить о результатах, но я точно знаю, что постоянное присутствие в номинантах компании и каналов Белтелерадиокомпании есть".

Церемония награждения победителей пройдет во Дворце Республики 20 мая. Телезрители смогут увидеть эфир конкурса на следующий день.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =