Главная фан-зона II Европейских игр уже завтра примет гостей

На площадке у Дворца спорта для болельщиков будет работать фуд-корт и десятки развлекательных локаций, сейчас завершается монтаж оборудования. Первыми на большую сцену завтра вечером выйдут представители Президентского оркестра Беларуси. А после в течение одиннадцати дней посетители отправятся в настоящее путешествие по разным странам - свою культуру в фан-зоне представят участники спортивного форума. В день открытия II Европейских игр  - 21 июня - для болельщиков откроют еще две локации: возле "Минск-Арены" и "Чижовка-Арены". Там будут проходить прямые трансляции соревнований, а также  выступят артисты различных музыкальных направлений.
18.06.2019 18:06

На площадке у Дворца спорта для болельщиков будет работать фуд-корт и десятки развлекательных локаций, сейчас завершается монтаж оборудования. Первыми на большую сцену завтра вечером выйдут представители Президентского оркестра Беларуси. А после в течение одиннадцати дней посетители отправятся в настоящее путешествие по разным странам - свою культуру в фан-зоне представят участники спортивного форума.

В день открытия II Европейских игр  - 21 июня - для болельщиков откроют еще две локации: возле "Минск-Арены" и "Чижовка-Арены". Там будут проходить прямые трансляции соревнований, а также  выступят артисты различных музыкальных направлений.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =