Главная фан-зона II Европейских игр начала действовать в столице

У Дворца спорта завершили монтаж оборудования, установили фуд-корты и дали старт культурной программе. В эти минуты на площадке торжественная церемония открытия.  Сейчас там работает наша съемочная группа. Юлия Токарь выходит на прямую связь и готова рассказать все подробности.  В эти минуты мы открываем главную фан-зону II Европейских игр  здесь, у Дворца спорта. На сцене сейчас главы делегаций, представители Национальных олимпийских комитетов и руководство города. Сразу после протокольной части  стартует проект "Обратный отсчет". Концертный марафон под открытым небом открывает Президентский оркестр Беларуси под руководством Виктора Бабарикина. Мы успели пообщаться с главным дирижером до начала торжественной церемонии.\ Дальше заряжать энергией минчан, а здесь уже несколько сотен гостей, будут группы "Дрозды", "Тяни-Толкай", белорусские каверы. И каждый день здесь будут проходить музыкальные вечера и дни национальных культур. Неслучайно откроет Азербайджан. Уже завтра, так как они принимали I Европейские игры. Каждая страна будет удивлять. Израиль, например, превратит фан-зону в пляж Тель-Авива. Вот так выглядит самая большая фан-зона. На входе зрителей встречает гигантский трансформер - он обещает такой же размах народных гуляний. Площадь фан-зоны несколько сотен квадратных метров. Здесь большое количество фуд-траков. Меню самое разнообразное - белорусские клецки, чешские трдельники, охлаждающие напитки.  А чтобы медовый пряник с цветком папаротника или рюкзак в форме лисенка Лесика увезти на память, установили палатки с сувенирной продукцией.  Чтобы прочувствовать всю эту атмосферу, я приглашаю вас сюда. Концерт только начинается. Шуметь фан-зона сегодня будет еще долго. В «Панораме» расскажу о технических возможностях фан-зоны. 
19.06.2019 19:15

У Дворца спорта завершили монтаж оборудования, установили фуд-корты и дали старт культурной программе. В эти минуты на площадке торжественная церемония открытия. 

Сейчас там работает наша съемочная группа.

Юлия Токарь выходит на прямую связь и готова рассказать все подробности. 

В эти минуты мы открываем главную фан-зону II Европейских игр  здесь, у Дворца спорта. На сцене сейчас главы делегаций, представители Национальных олимпийских комитетов и руководство города. Сразу после протокольной части  стартует проект "Обратный отсчет". Концертный марафон под открытым небом открывает Президентский оркестр Беларуси под руководством Виктора Бабарикина. Мы успели пообщаться с главным дирижером до начала торжественной церемонии.\

Концертный марафон под открытым небом открывает Президентский оркестр Беларуси под руководством Виктора Бабарикина

Дальше заряжать энергией минчан, а здесь уже несколько сотен гостей, будут группы "Дрозды", "Тяни-Толкай", белорусские каверы. И каждый день здесь будут проходить музыкальные вечера и дни национальных культур.

Неслучайно откроет Азербайджан. Уже завтра, так как они принимали I Европейские игры. Каждая страна будет удивлять. Израиль, например, превратит фан-зону в пляж Тель-Авива.

Вот так выглядит самая большая фан-зона. На входе зрителей встречает гигантский трансформер - он обещает такой же размах народных гуляний. Площадь фан-зоны несколько сотен квадратных метров.

Здесь большое количество фуд-траков. Меню самое разнообразное - белорусские клецки, чешские трдельники, охлаждающие напитки. 

А чтобы медовый пряник с цветком папаротника или рюкзак в форме лисенка Лесика увезти на память, установили палатки с сувенирной продукцией. 

Чтобы прочувствовать всю эту атмосферу, я приглашаю вас сюда. Концерт только начинается. Шуметь фан-зона сегодня будет еще долго. В «Панораме» расскажу о технических возможностях фан-зоны. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =