Главная елка в Могилеве собрала лучших школьников, лицеистов и кадетов

В сказочный мир сегодня попали и лучшие могилевские школьники - отличники учебы, лицеисты, кадеты, победители олимпиад и юные спортсмены. Детей  со всего региона (а их было около полутысячи) пригласили на главную елку области. Ребята стали не только зрителями, но и участниками мюзикла «Щелкунчик»,  исполнив   наравне со взрослыми  главные роли. Праздничный вечер завершился вручением подарков, среди них  и елка из полусотни тортов. Благотворительный новогодний утренник прошел сегодня и в могилевском детском социальном приюте. Поздравить ребят приехали представители городской администрации и шефские организации.
28.12.2016 19:14

В сказочный мир сегодня попали и лучшие могилевские школьники - отличники учебы, лицеисты, кадеты, победители олимпиад и юные спортсмены. Детей  со всего региона (а их было около полутысячи) пригласили на главную елку области. Ребята стали не только зрителями, но и участниками мюзикла «Щелкунчик»,  исполнив   наравне со взрослыми  главные роли. Праздничный вечер завершился вручением подарков, среди них  и елка из полусотни тортов.

Благотворительный новогодний утренник прошел сегодня и в могилевском детском социальном приюте. Поздравить ребят приехали представители городской администрации и шефские организации.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =