Главная елка страны ждет детей с 20 декабря по 7 января во Дворце Республики

Грандиозные декорации, красочные спецэффекты, необычный сценарий и более сотни артистов на одной сцене. Главная елка страны традиционно ждет детей с 20 декабря по 7 января во Дворце Республики. Об этом сегодня нам рассказал главный Дед Мороз. За день на малой и большой сценах пройдут по три представления. В этом году новогодняя сказка - в новом формате. А под елкой детей ждут подарки от зимнего волшебника. Сказочные представления посетят более 70 000 человек. Кроме маленьких белорусов, на главную елку страны приедут и гости из России, Украины и Литвы. Кроме этого, Дед Мороз уже активно принимает письма с новогодними пожеланиями. Впервые поводить хоровод с главным Дедом Морозом, загадать желания, попасть в настоящую сказку и отпраздновать Новый год во Дворце Республики смогут и взрослые. 31 декабря в половине десятого здесь начнется новогодний бал-маскарад.
01.12.2015 19:07

Грандиозные декорации, красочные спецэффекты, необычный сценарий и более сотни артистов на одной сцене. Главная елка страны традиционно ждет детей с 20 декабря по 7 января во Дворце Республики. Об этом сегодня нам рассказал главный Дед Мороз. За день на малой и большой сценах пройдут по три представления. В этом году новогодняя сказка - в новом формате. А под елкой детей ждут подарки от зимнего волшебника. Сказочные представления посетят более 70 000 человек. Кроме маленьких белорусов, на главную елку страны приедут и гости из России, Украины и Литвы. Кроме этого, Дед Мороз уже активно принимает письма с новогодними пожеланиями.

Впервые поводить хоровод с главным Дедом Морозом, загадать желания, попасть в настоящую сказку и отпраздновать Новый год во Дворце Республики смогут и взрослые. 31 декабря в половине десятого здесь начнется новогодний бал-маскарад.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =