Главная елка страны собрала на праздник более 2 000 ребят со всей Беларуси

Кульминация благотворительной акции "Наши дети". Главная елка страны во Дворце Республики сегодня собрала на праздник более двух тысяч ребят со всей Беларуси. Детвору в канун новогодних торжеств по традиции лично поздравил Президент Александр Лукашенко. Гости новогоднего бала - это отличники: победители олимпиад и конкурсов, малыши из многодетных семей. А также те, кто по разным причинам не может встретить праздники вместе с родителями: воспитанники интернатов и детских домов. В этом году на торжестве в Минске присутствуют и ребята из соседней Украины. Несмотря на юный возраст приглашенных - от 8 до 14, - Глава государства обращался к ним как ко взрослым. Глава государства поздравил ребят с наступающими праздниками. Пожелал здоровья, мира, добра и исполнения самых заветных желаний. В этом году детям показывают спектакль по волшебным мотивам "Виртуальный Новый год". За постановкой уже как зритель Александр Лукашенко вместе с младшим сыном Николаем наблюдали из зрительного зала. Каждый ребенок, присутствующий на празднике, получил сладкий подарок. Без новогодних презентов дети не оставили и Главу государства. Вручили подарки, сделанные своими руками. Подробности в наших следующих выпусках.  
24.12.2015 15:01

Кульминация благотворительной акции "Наши дети". Главная елка страны во Дворце Республики сегодня собрала на праздник более двух тысяч ребят со всей Беларуси. Детвору в канун новогодних торжеств по традиции лично поздравил Президент Александр Лукашенко. Гости новогоднего бала - это отличники: победители олимпиад и конкурсов, малыши из многодетных семей. А также те, кто по разным причинам не может встретить праздники вместе с родителями: воспитанники интернатов и детских домов. В этом году на торжестве в Минске присутствуют и ребята из соседней Украины. Несмотря на юный возраст приглашенных - от 8 до 14, - Глава государства обращался к ним как ко взрослым.

Глава государства поздравил ребят с наступающими праздниками. Пожелал здоровья, мира, добра и исполнения самых заветных желаний. В этом году детям показывают спектакль по волшебным мотивам "Виртуальный Новый год". За постановкой уже как зритель Александр Лукашенко вместе с младшим сыном Николаем наблюдали из зрительного зала. Каждый ребенок, присутствующий на празднике, получил сладкий подарок. Без новогодних презентов дети не оставили и Главу государства. Вручили подарки, сделанные своими руками. Подробности в наших следующих выпусках.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =