Вадим Гигин: Журналисты сыграли огромную роль в мобилизации патриотических сил страны

Журналисты сыграли огромную роль в мобилизации патриотических сил страны. Об этом во время форума молодых журналистов заявил председатель правления Республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество "Знание"  Вадим Гигин. Пока политическая повестка не уходит с первых страниц газет и прайм-тайма передач. Таков запрос зрителя. Экономика, социальная сфера пока в стороне. Но это говорит лишь о том, что там все в порядке. Оппонентам не нужен наш  золотовалютный резерв. Очевидно - им нужна наша страна. Сегодня мы на пороге важных политических событий. Оппоненты не дремлют. Чем закончатся попытки раскачать общество? Многое зависит от тех, кто на стороне правды. Читайте также: Эксперты о журналистике: Будущее за нестандартными формами подачи информации, в том числе на платформах социальных сетей Перцов: Правдивую классическую журналистику нужно проводить через новые каналы коммуникации Наталья Эйсмонт: Беларусь оказалась в эпицентре глобальной инфовойны
11.12.2021 13:10

Журналисты сыграли огромную роль в мобилизации патриотических сил страны. Об этом во время форума молодых журналистов заявил председатель правления Республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество "Знание"  Вадим Гигин. Пока политическая повестка не уходит с первых страниц газет и прайм-тайма передач. Таков запрос зрителя. Экономика, социальная сфера пока в стороне. Но это говорит лишь о том, что там все в порядке. Оппонентам не нужен наш  золотовалютный резерв. Очевидно - им нужна наша страна.

Сегодня мы на пороге важных политических событий. Оппоненты не дремлют. Чем закончатся попытки раскачать общество? Многое зависит от тех, кто на стороне правды.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =