Клятву на верность Родине дают сегодня более 9-ти тысяч призывников

Более 9-ти тысяч новобранцев белорусской армии сегодня принимают военную присягу. По этому случаю в соединениях и воинских частях Беларуси проходят торжественные мероприятия. Клятву на верность Родине в этот день дают более 7-ми с половиной тысяч призывников срочной службы и более полутора тысяч резервистов. Самая масштабная церемония военной присяги - в 72-ом объединенном учебном центре под Борисовом. Родители и родственники военнослужащих смогли посетить казармы и ознакомиться с бытом солдат. После окончания торжественных мероприятий новое пополнение отправится в первое в их военной жизни увольнение.
16.12.2017 11:59

Более 9-ти тысяч новобранцев белорусской армии сегодня принимают военную присягу. По этому случаю в соединениях и воинских частях Беларуси проходят торжественные мероприятия. Клятву на верность Родине в этот день дают более 7-ми с половиной тысяч призывников срочной службы и более полутора тысяч резервистов. Самая масштабная церемония военной присяги - в 72-ом объединенном учебном центре под Борисовом.

Родители и родственники военнослужащих смогли посетить казармы и ознакомиться с бытом солдат. После окончания торжественных мероприятий новое пополнение отправится в первое в их военной жизни увольнение.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =