Гердт: Признание ЛНР и ДНР - результат бездействия украинских властей

Именно бездействие украинских властей и их западных кураторов, которые на протяжении нескольких лет закрывали глаза на международные договоренности, нагнетая ситуацию и накачивая Украину оружием, и привели к признанию независимости Донецкой и Луганской республик и к тому, что сейчас происходит.  Это мнение депутата Бундестага от партии "Альтернатива для Германии" Вальдемара Гердта. Такой длительный конфликт в Донбассе был выгоден Украине, которая успешно изображала жертву и на этом наживалась. Вальдемар Гердт, депутат Бундестага от партии "Альтернатива для Германии": Нужно сказать, что этот шаг был ожидаемый. 7 лет минский процесс, минский формат - это был только разговор, только было затягиванием времени, ничего никто не получил, ни одного пункта этого соглашения со стороны Украины не было выполнено, ну и о чем теперь говорить дальше? Ну что ж нам нужно вернуться к этому формату, к чему возвращаться? Еще 7 лет, чтобы люди жили в подвалах? К чему возвращаться? Ведь мы все понимаем, что этот конфликт был выгоден Украине, потому что в результате этого она могла списать всю свою несостоятельность, она смогла получать деньги из-за границы, она играла роль жертвы, которую все жалели.  Когда Россия понимает и видит, как эта страна накачивается оружием, даже не находясь в блоке НАТО. Решение, которое было принято, было неизбежно. Иначе бы этот конфликт разразился с большей силой. Читайте также:  Операция по демилитаризации Украины Кто плодил национализм в Украине и каким сценарием это могло обернуться для Европы, расскажет Екатерина Тихомирова
24.02.2022 22:14

Именно бездействие украинских властей и их западных кураторов, которые на протяжении нескольких лет закрывали глаза на международные договоренности, нагнетая ситуацию и накачивая Украину оружием, и привели к признанию независимости Донецкой и Луганской республик и к тому, что сейчас происходит. 

Это мнение депутата Бундестага от партии "Альтернатива для Германии" Вальдемара Гердта. Такой длительный конфликт в Донбассе был выгоден Украине, которая успешно изображала жертву и на этом наживалась.

Вальдемар Гердт, депутат Бундестага от партии "Альтернатива для Германии":

Нужно сказать, что этот шаг был ожидаемый. 7 лет минский процесс, минский формат - это был только разговор, только было затягиванием времени, ничего никто не получил, ни одного пункта этого соглашения со стороны Украины не было выполнено, ну и о чем теперь говорить дальше? Ну что ж нам нужно вернуться к этому формату, к чему возвращаться? Еще 7 лет, чтобы люди жили в подвалах? К чему возвращаться? Ведь мы все понимаем, что этот конфликт был выгоден Украине, потому что в результате этого она могла списать всю свою несостоятельность, она смогла получать деньги из-за границы, она играла роль жертвы, которую все жалели. 


Когда Россия понимает и видит, как эта страна накачивается оружием, даже не находясь в блоке НАТО. Решение, которое было принято, было неизбежно. Иначе бы этот конфликт разразился с большей силой.


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =