Геннадию Давыдько встретился со студентами Гродненского аграрного университета

Сегодня руководитель главного медиахолдинга страны встретился со студентами Гродненского аграрного университета.На встречу с Председателем Белтелерадиокомпании пришли первокурсники вуза. Студенты задавали Геннадию Давыдько самые разные вопросы. Молодежь интересовалась перспективами и новинками телевизионного и радийного эфира. А Председатель Белтелерадиокомпании узнал, чем сейчас живут, увлекаются и о чем мечтают будущие аграрии.Несмотря на то что беседа проходила в студенческой аудитории, от формата лекции было решено отказаться. В результате получился интересный и неформальный разговор.
20.11.2014 21:21

На встречу с Председателем Белтелерадиокомпании  пришли первокурсники вуза. Студенты задавали Геннадию Давыдько самые разные вопросы.


Сегодня руководитель главного медиахолдинга страны встретился со студентами Гродненского аграрного университета.


На встречу с Председателем Белтелерадиокомпании пришли первокурсники вуза. Студенты задавали Геннадию Давыдько самые разные вопросы. Молодежь интересовалась перспективами и новинками телевизионного и радийного эфира. А Председатель Белтелерадиокомпании узнал, чем сейчас живут, увлекаются и о чем мечтают будущие аграрии.


Несмотря на то что беседа проходила в студенческой аудитории, от формата лекции было решено отказаться. В результате получился интересный и неформальный разговор.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =