Геннадий Давыдько: Телевидение существует исключительно для телезрителей

На этом сегодня во время встречи с коллективом крупнейшего молочного предприятия Гродненской области акцентировал внимание Председатель Белтелерадиокомпании. Геннадий Давыдько подчеркнул, что сегодня слышать и понимать интересы аудитории - это обязательное условие для развития каждого телеканала. А такие встречи только помогают делать программы популярнее и ближе к своему зрителю. Геннадий Давыдько, председатель Белтелерадиокомпании: "Телевизионщики просто обязаны встречаться со своими телезрителями. Тем более у нас в холдинге несколько телеканалов. Развести эти телеканалы по аудиториям, по возрастным признакам, по интересам - это крайне важно, чтобы не контрпрограммировать друг против друга. И вот изучение, такие встречи, которые перерастают в разговор не просто о телевидении, не просто о времени, а вообще о нравственности, о том, что будет с нашей страной, что будет с миром - это всегда очень интересно. Я думаю, это обоюдополезное общение". После общения с коллективом Геннадий Давыдько побывал в новой экскурсионной галерее предприятия. Благодаря инженерному проекту теперь даже закрытые участки производства доступны для обозрения и посещения экскурсий. К слову, пока это одно из немногих предприятий в регионе, открытое для промышленного туризма.
08.11.2016 19:08

На этом сегодня во время встречи с коллективом крупнейшего молочного предприятия Гродненской области акцентировал внимание Председатель Белтелерадиокомпании. Геннадий Давыдько подчеркнул, что сегодня слышать и понимать интересы аудитории - это обязательное условие для развития каждого телеканала. А такие встречи только помогают делать программы популярнее и ближе к своему зрителю.

Геннадий Давыдько, председатель Белтелерадиокомпании: "Телевизионщики просто обязаны встречаться со своими телезрителями. Тем более у нас в холдинге несколько телеканалов. Развести эти телеканалы по аудиториям, по возрастным признакам, по интересам - это крайне важно, чтобы не контрпрограммировать друг против друга. И вот изучение, такие встречи, которые перерастают в разговор не просто о телевидении, не просто о времени, а вообще о нравственности, о том, что будет с нашей страной, что будет с миром - это всегда очень интересно. Я думаю, это обоюдополезное общение".

После общения с коллективом Геннадий Давыдько побывал в новой экскурсионной галерее предприятия. Благодаря инженерному проекту теперь даже закрытые участки производства доступны для обозрения и посещения экскурсий. К слову, пока это одно из немногих предприятий в регионе, открытое для промышленного туризма.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =