Геннадий Давыдько провел встречу с коллективом Минского метрополитена

О работе первичных организаций "Белой Руси" можно рассказывать через видеоблоги. Новые подходы к подаче информации о деятельности общественного объединения его председатель Геннадий Давыдько обсуждал с коллективом Минского метрополитена. Сегодня во время встречи с активом речь шла, в частности, об активизации работы объединения в Интернете, соцсетях, а также о повышении узнаваемости "Белой Руси" среди молодежи. Геннадий Давыдько, председатель РОО «Белая Русь»: "Что касается дальнейшей работы и новых форм, которые хотелось бы применять, это не просто делать добрые дела для людей, а еще информировать о том, что сделано. Это очень важно. Конечно, мне бы хотелось, чтобы появлялось больше, назовем их народными журналистами, которые бы присылали информацию о том, что происходит в регионах, как работает наша организация". Руководитель общественного объединения Геннадий Давыдько каждую неделю проводит встречи с рабочими коллективами по всей стране, знакомится с активом "Белой Руси".
06.02.2018 21:35

О работе первичных организаций "Белой Руси" можно рассказывать через видеоблоги. Новые подходы к подаче информации о деятельности общественного объединения его председатель Геннадий Давыдько обсуждал с коллективом Минского метрополитена. Сегодня во время встречи с активом речь шла, в частности, об активизации работы объединения в Интернете, соцсетях, а также о повышении узнаваемости "Белой Руси" среди молодежи.

Геннадий Давыдько, председатель РОО «Белая Русь»: "Что касается дальнейшей работы и новых форм, которые хотелось бы применять, это не просто делать добрые дела для людей, а еще информировать о том, что сделано. Это очень важно. Конечно, мне бы хотелось, чтобы появлялось больше, назовем их народными журналистами, которые бы присылали информацию о том, что происходит в регионах, как работает наша организация".

Руководитель общественного объединения Геннадий Давыдько каждую неделю проводит встречи с рабочими коллективами по всей стране, знакомится с активом "Белой Руси".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =