Геннадий Давыдько: Общественным объединениям и организациям нужно более активно сотрудничать со СМИ

Общественным объединениям и организациям нужно более активно сотрудничать со средствами массовой информации. Такую мысль высказал Председатель Белтелерадиокомпании на встрече с активом Гомельской области. Геннадий Давыдько отметил, эти структуры - весомая часть нашего общества. Они - как часть двигателя прогресса и нашей независимости, возможности которого используются не в полной мере. Как положительный пример глава медиахолдинга отметил работу Федерации профсоюзов Беларуси. А также Геннадий Давыдько отметил, от инициативы общественных организаций и объединений в какой-то мере зависит и результат работы СМИ. К слову, только в Гомельской области зарегистрированы и работают 227 местных структур общественных объединений и 235 - политических партий.
27.04.2017 12:07

Общественным объединениям и организациям нужно более активно сотрудничать со средствами массовой информации. Такую мысль высказал Председатель Белтелерадиокомпании на встрече с активом Гомельской области. Геннадий Давыдько отметил, эти структуры - весомая часть нашего общества. Они - как часть двигателя прогресса и нашей независимости, возможности которого используются не в полной мере.

Как положительный пример глава медиахолдинга отметил работу Федерации профсоюзов Беларуси. А также Геннадий Давыдько отметил, от инициативы общественных организаций и объединений в какой-то мере зависит и результат работы СМИ. К слову, только в Гомельской области зарегистрированы и работают 227 местных структур общественных объединений и 235 - политических партий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =