Генеральный продюсерский центр Белтелерадиокомпании завершил съемки первого сезона шоу "Я знаю!"

Генеральный продюсерский центр Белтелерадиокомпании завершил съемки первого сезона интеллектуального шоу «Я знаю!». Одна из самых рейтинговых передач медиахолдинга собрала на игровой площадке Дворца спорта самых эрудированных ребят из всех регионов Беларуси. За ответами юных вундеркиндов с 5 по 11 классы наблюдали зрители первой кнопки. За 33 эфира интеллектуального шоу звание самого умного оспаривали три сотни участников. Уверенное «Я знаю!» заявили 84 суперфиналиста. Республиканское телевизионное шоу - совместный проект Белтелерадиокомпании и Министерства образования Беларуси. Над созданием проекта трудились полсотни телевизионщиков. Выпуски телепроекта «Я знаю!» по субботам в 14:00 на "Беларусь 1". Цикл суперфиналов на первой кнопке с 28 апреля. В планах - съемки второго сезона шоу.
31.03.2018 09:11

Генеральный продюсерский центр Белтелерадиокомпании завершил съемки первого сезона интеллектуального шоу «Я знаю!». Одна из самых рейтинговых передач медиахолдинга собрала на игровой площадке Дворца спорта самых эрудированных ребят из всех регионов Беларуси. За ответами юных вундеркиндов с 5 по 11 классы наблюдали зрители первой кнопки. За 33 эфира интеллектуального шоу звание самого умного оспаривали три сотни участников.

Уверенное «Я знаю!» заявили 84 суперфиналиста. Республиканское телевизионное шоу - совместный проект Белтелерадиокомпании и Министерства образования Беларуси.

Над созданием проекта трудились полсотни телевизионщиков. Выпуски телепроекта «Я знаю!» по субботам в 14:00 на "Беларусь 1". Цикл суперфиналов на первой кнопке с 28 апреля. В планах - съемки второго сезона шоу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =