Генеральная репетиция месячника по благоустройству

Сегодня на одном из главных объектов столицы - Чижовка-Арене - стартовал субботник. Помочь строителям пришли студенты, учащиеся лицеев и колледжей, рабочие коллективы и представители общественных объединений.Как строят всем миром, знает Антонина Станкевич.С самого утра первый заместитель председателя администрации Заводского района столицы Андрей Валентинович сменил костюм и галстук на более удобную одежду. Все же работа на субботнике, особенно на такой грандиозной стройке как Чижовка-Арена - дело нелегкое. В костюме долго не наработаешь.Вместе со строителями сегодня вышли на работу не только чиновники. Студенты, представители общественных объединений и рабочих коллективов - всего около 200 человек - помогают, кто чем может. В основном люди заняты на тех участках, где не требуется специальная квалификация. Работы хватает всем.Открытие Арены запланировано на 7 ноября. А поэтому субботники будут проводиться регулярно. Впереди еще и месячник по благоустройству. Поэтому здесь уверены, что сдать объект в срок успеют.
21.09.2013 15:31

Сегодня на одном из главных объектов столицы - Чижовка-Арене - стартовал субботник. Помочь строителям пришли студенты, учащиеся лицеев и колледжей, рабочие коллективы и представители общественных объединений.


Сегодня на одном из главных объектов столицы - Чижовка-Арене - стартовал субботник. Помочь строителям пришли студенты, учащиеся лицеев и колледжей, рабочие коллективы и представители общественных объединений.


Как строят всем миром, знает Антонина Станкевич.


С самого утра первый заместитель председателя администрации Заводского района столицы Андрей Валентинович сменил костюм и галстук на более удобную одежду. Все же работа на субботнике, особенно на такой грандиозной стройке как Чижовка-Арена - дело нелегкое. В костюме долго не наработаешь.


Вместе со строителями сегодня вышли на работу не только чиновники. Студенты, представители общественных объединений и рабочих коллективов - всего около 200 человек - помогают, кто чем может. В основном люди заняты на тех участках, где не требуется специальная квалификация. Работы хватает всем.


Открытие Арены запланировано на 7 ноября. А поэтому субботники будут проводиться регулярно. Впереди еще и месячник по благоустройству. Поэтому здесь уверены, что сдать объект в срок успеют.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =