Генеральная прокуратура проконтролирует реализацию инвестпроекта в Добруше

Об этом сегодня рассказал журналистам генпрокурор. На проект потратят более 80 миллионов долларов. По словам Александра Конюка, прокуроры проследят за тем, как выполняются работы на Добрушской бумажной фабрике. Работы, напомним, на ней должны завершить в течение года.  Количество тяжких и особо тяжких преступлений снизилось на 9,5 %  Это заявление Александр Конюк сделал накануне коллегии ведомства. На рабочей встрече прокуроры обсудили и статистику прошлого года. Так, количество тяжких и особо тяжких преступлений в 2019 снизилось на 9,5 процента.
12.02.2020 13:12
Об этом сегодня рассказал журналистам генпрокурор. На проект потратят более 80 миллионов долларов. По словам Александра Конюка, прокуроры проследят за тем, как выполняются работы на Добрушской бумажной фабрике. Работы, напомним, на ней должны завершить в течение года. 


Количество тяжких и особо тяжких преступлений снизилось на 9,5 % 

Это заявление Александр Конюк сделал накануне коллегии ведомства. На рабочей встрече прокуроры обсудили и статистику прошлого года. Так, количество тяжких и особо тяжких преступлений в 2019 снизилось на 9,5 процента.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =