Гастрономические туры и событийный туризм

Это топовые направления отдыха, на которые сделан акцент выставки "Профтур". Лидеры профсоюзных туроператоров разработали более тысячи предложений для белорусов. Самым популярным остаются санатории. Также в топ вошли тематические экскурсии как в Европе, так и у нас - этнофестивали и знакомство с кулинарными традициями. Среди новинок и перемены в гостиничных номерах: операторы предлагают поселиться в экокомнатах. На выставке можно и забронировать предстоящий отдых. А членам профсоюза приятный бонус - скидка 25% на тур и 20 - на проживание.
02.02.2017 08:05
Это топовые направления отдыха, на которые сделан акцент выставки "Профтур". Лидеры профсоюзных туроператоров разработали более тысячи предложений для белорусов. Самым популярным остаются санатории. Также в топ вошли тематические экскурсии как в Европе, так и у нас - этнофестивали и знакомство с кулинарными традициями. Среди новинок и перемены в гостиничных номерах: операторы предлагают поселиться в экокомнатах.

На выставке можно и забронировать предстоящий отдых. А членам профсоюза приятный бонус - скидка 25% на тур и 20 - на проживание.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =