ГАИ усилила контроль за крупногабаритными транспортными средствами

ГАИ столицы и Минской области усилила контроль за крупногабаритными транспортными средствами. В первую очередь проверяют документы, наличие светоотражающих элементов, а также габариты груза и спецразрешение для его провоза. Чаще всего выявляют нарушения в эксплуатации резины, перевозке грузов без специальных знаков, неполадки в тормозной системе. Патрульные машины дежурят вблизи промышленных зон города, въездных магистралей и организаций, которые имеют на балансе большегрузы. Проверяют предприятия Минского района, в том числе сельскохозяйственные.
22.11.2018 15:20

ГАИ столицы и Минской области усилила контроль за крупногабаритными транспортными средствами. В первую очередь проверяют документы, наличие светоотражающих элементов, а также габариты груза и спецразрешение для его провоза. Чаще всего выявляют нарушения в эксплуатации резины, перевозке грузов без специальных знаков, неполадки в тормозной системе.

Патрульные машины дежурят вблизи промышленных зон города, въездных магистралей и организаций, которые имеют на балансе большегрузы. Проверяют предприятия Минского района, в том числе сельскохозяйственные.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =