ГАИ усилила контроль на дорогах. В школах инспекторы ведут уроки безопасности

Госавтоинспекция усилила контроль на дорогах. В первый день обучения в школах уроки безопасности ведут инспекторы. В столичной школе номер 60 для младших классов подготовили юмористический спектакль. Чтобы избежать дорожно-транспортных происшествий, дети в игровой форме учили дорожные знаки. Такие интерактивные занятия, которые проводит ГАИ Московского района, пользуются спросом среди подростков. Поэтому актерами представлений с готовностью становятся старшеклассники. Кстати, только зимой в этом году (январь-февраль) в столице в ДТП пострадали девять детей. Госавтоинспекция напоминает быть внимательными, особенно во дворах и у образовательных заведений.
01.04.2019 15:23
Госавтоинспекция усилила контроль на дорогах. В первый день обучения в школах уроки безопасности ведут инспекторы. В столичной школе номер 60 для младших классов подготовили юмористический спектакль. Чтобы избежать дорожно-транспортных происшествий, дети в игровой форме учили дорожные знаки. Такие интерактивные занятия, которые проводит ГАИ Московского района, пользуются спросом среди подростков. Поэтому актерами представлений с готовностью становятся старшеклассники.

Кстати, только зимой в этом году (январь-февраль) в столице в ДТП пострадали девять детей. Госавтоинспекция напоминает быть внимательными, особенно во дворах и у образовательных заведений.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =