ГАИ рекомендует водителям пользоваться общественным транспортом

Утром в столице сошел с рельсов трамвай при заезде на разворотное кольцо "Тракторный завод". В салоне пассажиров не было. Движение трамваев 3, 6 и 9 маршрутов временно было задержано. Вместо организовали автобусный маршрут. Сейчас трамвайное движение восстановлено. На дорогах столицы за прошедшие сутки зафиксировано почти 140 аварий, в основном  незначительных, в которых не пострадали люди. ГАИ помогла и автовладельцам, чьи машины съехали в кювет или заглохли на трассах. Минус  не повлиял на работу национального аэропорта. Поезда также курсируют по расписанию. ГАИ рекомендует водителям оставить личные автомобили дома и пользоваться общественным транспортом. Если же поездку отложить нельзя, в дорогу необходимо взять горячий чай, трос и провода,  чтобы завести машину, которая может заглохнуть.  
06.01.2017 15:24

Утром в столице сошел с рельсов трамвай при заезде на разворотное кольцо "Тракторный завод". В салоне пассажиров не было. Движение трамваев 3, 6 и 9 маршрутов временно было задержано. Вместо организовали автобусный маршрут. Сейчас трамвайное движение восстановлено.

На дорогах столицы за прошедшие сутки зафиксировано почти 140 аварий, в основном  незначительных, в которых не пострадали люди. ГАИ помогла и автовладельцам, чьи машины съехали в кювет или заглохли на трассах. Минус  не повлиял на работу национального аэропорта. Поезда также курсируют по расписанию.

ГАИ рекомендует водителям оставить личные автомобили дома и пользоваться общественным транспортом. Если же поездку отложить нельзя, в дорогу необходимо взять горячий чай, трос и провода,  чтобы завести машину, которая может заглохнуть.

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =