ГАИ проводит спектакли для самых маленьких

Кстати, правила дорожного движения детям напоминают в театральной форме. ГАИ Московского района подготовила для воспитанников социально-педагогического центра новогодний спектакль. Викторину по дорожным знакам провели Дед Мороз и Снегурочка вместе с другими сказочными персонажами. В мероприятии приняли участие  юные инспекторы школы № 60. Маленькие зрители проходили квесты и  решали  сложные дорожные задачи. От милиции Московского района мальчики и девочки получили сладкие подарки и поздравления с наступающими праздниками. Каждому зрителю также достался фликер,  чтобы быть  заметнее на дороге.
17.12.2019 15:21
Кстати, правила дорожного движения детям напоминают в театральной форме. ГАИ Московского района подготовила для воспитанников социально-педагогического центра новогодний спектакль. Викторину по дорожным знакам провели Дед Мороз и Снегурочка вместе с другими сказочными персонажами. В мероприятии приняли участие  юные инспекторы школы № 60. Маленькие зрители проходили квесты и  решали  сложные дорожные задачи.

От милиции Московского района мальчики и девочки получили сладкие подарки и поздравления с наступающими праздниками. Каждому зрителю также достался фликер,  чтобы быть  заметнее на дороге.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =