ГАИ проводит республиканскую акцию "Внимание - дети"

Чтобы предупредить водителей и уменьшить количество происшествий на дорогах, ГАИ проводит республиканскую акцию "Внимание - дети". Она стартовала сегодня в столице. Конкурсы, викторины, кинопоказы и спортивные занятия на тему безопасности на дороге - такие профилактические мероприятия проведут с детьми. Также сотрудники ГАИ напоминают водителям, что во время акции - а продлится она до 5 сентября - все автомобилисты должны двигаться с ближним светом фар даже в дневные часы. Особое внимание во время акции - профилактическим работам с родителями. С этой целью сотрудники ГАИ организовали тематические мероприятия в рабочих коллективах на предприятиях города.
25.08.2017 15:23

Чтобы предупредить водителей и уменьшить количество происшествий на дорогах, ГАИ проводит республиканскую акцию "Внимание - дети". Она стартовала сегодня в столице. Конкурсы, викторины, кинопоказы и спортивные занятия на тему безопасности на дороге - такие профилактические мероприятия проведут с детьми. Также сотрудники ГАИ напоминают водителям, что во время акции - а продлится она до 5 сентября - все автомобилисты должны двигаться с ближним светом фар даже в дневные часы.

Особое внимание во время акции - профилактическим работам с родителями. С этой целью сотрудники ГАИ организовали тематические мероприятия в рабочих коллективах на предприятиях города.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =