ГАИ проверила подготовку детворы к походу в школу

Экспресс-курс от автошколы, испытания на квадроциклах и большой квест на знания правил дорожного движения. Во время акции "Азбука дорог" столичная ГАИ проверила подготовку детворы к походу в школу. Детям предлагалось на специальной карте по правилам преодолеть определенный маршрут, попробовать оказать первую помощь пострадавшим в ДТП и проверить свое мастерство управления велосипедом на полосе препятствий. Тут же можно было увидеть в действии современное оборудование инспекторов и узнать, как работает спецтехника ГАИ. Свои шоу-программы демонстрировали и любители мотокросса. А столичная автошкола поставила небольшой автодром, где под наблюдением инструктора подросткам предлагалось самостоятельно управлять машиной и освоить правила паркования.
05.09.2016 15:23

Экспресс-курс от автошколы, испытания на квадроциклах и большой квест на знания правил дорожного движения. Во время акции "Азбука дорог" столичная ГАИ проверила подготовку детворы к походу в школу. Детям предлагалось на специальной карте по правилам преодолеть определенный маршрут, попробовать оказать первую помощь пострадавшим в ДТП и проверить свое мастерство управления велосипедом на полосе препятствий. Тут же можно было увидеть в действии современное оборудование инспекторов и узнать, как работает спецтехника ГАИ.

Свои шоу-программы демонстрировали и любители мотокросса. А столичная автошкола поставила небольшой автодром, где под наблюдением инструктора подросткам предлагалось самостоятельно управлять машиной и освоить правила паркования.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =