ГАИ Минской области усилила меры профилактики

Переменчивая погода усложнила ситуацию на дорогах. Налипание снега и гололед увеличили количество аварий, в том числе с участием пешеходов. ГАИ Минской области усилила меры профилактики. С начала этого года на территории региона произошло более 30 аварий с пешеходами, в которых 9 человек погибли. И, по статистике, большая часть происшествий произошла в темное время суток. Ольга Ковальчук, официальный представитель ГАИ ГУВД Миноблисполкома: "В ходе работы будет осуществлен контроль над соблюдением ПДД в Минске, в том числе и у пешеходов, которые не соблюдают правила и не используют световозвращающие элементы. Обратим особое внимание на пешеходов, которые появляются вблизи проезжей части в нетрезвом состоянии". Усиленный контроль на дорогах области организуют и в выходные. Завершится акция в понедельник.
30.01.2020 12:18
Переменчивая погода усложнила ситуацию на дорогах. Налипание снега и гололед увеличили количество аварий, в том числе с участием пешеходов. ГАИ Минской области усилила меры профилактики. С начала этого года на территории региона произошло более 30 аварий с пешеходами, в которых 9 человек погибли. И, по статистике, большая часть происшествий произошла в темное время суток.

Ольга Ковальчук, официальный представитель ГАИ ГУВД Миноблисполкома: "В ходе работы будет осуществлен контроль над соблюдением ПДД в Минске, в том числе и у пешеходов, которые не соблюдают правила и не используют световозвращающие элементы. Обратим особое внимание на пешеходов, которые появляются вблизи проезжей части в нетрезвом состоянии".

Усиленный контроль на дорогах области организуют и в выходные. Завершится акция в понедельник.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =