ГАИ и МЧС провели акцию "Пристегнись"

Во время совместной акции "Пристегнись" ГАИ и МЧС Партизанского района напомнили водителям о важности использования ремней безопасности. У участников дорожного движения была возможность оказаться в аварийной ситуации и ощутить на себе действие этих элементов безопасности. Для этого был использован специальный автомобиль-тренажер, имитирующий опрокидывание транспортного средства. Участие в этом особенном эксперименте приняли более 30 автомобилистов. Кстати, с начала года из-за непристегнутых ремней безопасности к административной ответственности были привлечены более 2 тысяч водителей. Напомним, сегодня за это нарушение правил дорожного движения можно получить штраф в размере 180 тысяч рублей.
20.10.2015 15:22

Во время совместной акции "Пристегнись" ГАИ и МЧС Партизанского района напомнили водителям о важности использования ремней безопасности. У участников дорожного движения была возможность оказаться в аварийной ситуации и ощутить на себе действие этих элементов безопасности. Для этого был использован специальный автомобиль-тренажер, имитирующий опрокидывание транспортного средства. Участие в этом особенном эксперименте приняли более 30 автомобилистов.

Кстати, с начала года из-за непристегнутых ремней безопасности к административной ответственности были привлечены более 2 тысяч водителей. Напомним, сегодня за это нарушение правил дорожного движения можно получить штраф в размере 180 тысяч рублей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =