Г. Зюганов: Провокации на белорусско-польской границе - попытка Запада разрушить Союзное государство

Запад  в лице Польши специально накаляет обстановку на белорусско-польской границе. Беженцы - это один из методов давления на Беларусь и Россию. История показывает, им не нужны сильные и независимые государства, которые живут своим умом, а не продаются в обмен на европейские "ценности". Поэтому провокации на белорусско-польской границе - это попытка Запада разрушить наше Союзное государство. Такое мнение озвучил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.  Геннадий Зюганов,  председатель КПРФ: Беларусь является гарантом добропорядочности, доброго отношения, желания полноценного диалога и самостоятельного развития. Это главные ценности любой власти, любого ответственного правительства. Что касается Польши и натовцев, они под руководством американцев раздолбили Югославию, они уничтожили Ирак, они ликвидировали Ливию, они сидели 20 лет, выращивали наркотики в Афганистане и травили сотни тысяч людей. Это их работа. Это наглая, подлая, омерзительная работа против стабильности и мира и всех мыслимых и немыслимых резолюций, которые когда-либо принимались в защиту прав человека. За это надо отвечать. Что касается в целом ситуации, она ими спровоцирована, она ими организована, она направлена на то, чтобы повлиять и на нашу обстановку. Нас обложили санкциями со всех сторон.  Беларусь, поддерживая и укрепляя Союзное государство, тем более принято 28 уникальных программ, чтобы они не реализовывались, не осуществлялись, затевают одну провокацию за другой здесь, на польской границе. Они и стреляют над головами, и собаками травят, и свет зажигают, и музыку крутят, чтобы люди с ума сходили. Это  стыдно и омерзительно. Читайте также: МИД Беларуси отверг предположения о перевозке беженцев МИД России осудил действия польских силовиков
16.11.2021 21:54

Запад  в лице Польши специально накаляет обстановку на белорусско-польской границе. Беженцы - это один из методов давления на Беларусь и Россию. История показывает, им не нужны сильные и независимые государства, которые живут своим умом, а не продаются в обмен на европейские "ценности". Поэтому провокации на белорусско-польской границе - это попытка Запада разрушить наше Союзное государство. Такое мнение озвучил лидер КПРФ Геннадий Зюганов. 


Геннадий Зюганов,  председатель КПРФ:

Беларусь является гарантом добропорядочности, доброго отношения, желания полноценного диалога и самостоятельного развития. Это главные ценности любой власти, любого ответственного правительства. Что касается Польши и натовцев, они под руководством американцев раздолбили Югославию, они уничтожили Ирак, они ликвидировали Ливию, они сидели 20 лет, выращивали наркотики в Афганистане и травили сотни тысяч людей. Это их работа. Это наглая, подлая, омерзительная работа против стабильности и мира и всех мыслимых и немыслимых резолюций, которые когда-либо принимались в защиту прав человека. За это надо отвечать. Что касается в целом ситуации, она ими спровоцирована, она ими организована, она направлена на то, чтобы повлиять и на нашу обстановку. Нас обложили санкциями со всех сторон.  Беларусь, поддерживая и укрепляя Союзное государство, тем более принято 28 уникальных программ, чтобы они не реализовывались, не осуществлялись, затевают одну провокацию за другой здесь, на польской границе. Они и стреляют над головами, и собаками травят, и свет зажигают, и музыку крутят, чтобы люди с ума сходили. Это  стыдно и омерзительно.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =