Г. Зюганов: Белорусам удалось удержать и сохранить свою страну

Западные глобалисты продолжают свою политику разъединения стан постсоветского пространства. Сначала развалили Союз и потом 17 лет предательски «питались» союзными достижениями. Захватили ресурсы, рынки, рабочую силу. Беларуси удалось удержаться и сохранить свою страну. И теперь республику опять хотят взорвать! Не позволяйте это им сделать! Таким мнением о ситуации в нашей стране с нашим телеканалом поделился лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Геннадий Зюганов, председатель ЦК компартии России: "Благодаря позиции Лукашенко и благодаря позиции патриотического и храброго белорусского народа, вы устояли. Вы удвоили потенциал, вы сохранили базовые производства. Но теперь, после того, как растерзали Украину, одной Беларуси им мало. Кто сейчас этим занимается? Спецслужбы, глобалисты, информационные киллеры и продажные шкуры. Пятая колонна. И вот эта вся сволочь лезет к вам, чтобы взорвать республику. Вы сейчас на передовой и против вас сейчас будут бросать любые акции. Поэтому я полностью поддерживаю заявления ваших силовиков, которые должны точно определять, кто этим занимается. Слава Богу, у вас коллективы поняли, что они останутся без работы, без зарплаты, без рынков и завтра пойдут дворниками и электриками бродить по Европе. Поэтому надо все сделать, чтобы продолжить ту политику, которую вы заложили в эти годы. Надо сохранить стабильность и двигаться дальше".
22.10.2020 21:15

Западные глобалисты продолжают свою политику разъединения стан постсоветского пространства. Сначала развалили Союз и потом 17 лет предательски «питались» союзными достижениями. Захватили ресурсы, рынки, рабочую силу. Беларуси удалось удержаться и сохранить свою страну. И теперь республику опять хотят взорвать! Не позволяйте это им сделать!

Таким мнением о ситуации в нашей стране с нашим телеканалом поделился лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

Геннадий Зюганов, председатель ЦК компартии России: "Благодаря позиции Лукашенко и благодаря позиции патриотического и храброго белорусского народа, вы устояли. Вы удвоили потенциал, вы сохранили базовые производства. Но теперь, после того, как растерзали Украину, одной Беларуси им мало. Кто сейчас этим занимается? Спецслужбы, глобалисты, информационные киллеры и продажные шкуры. Пятая колонна. И вот эта вся сволочь лезет к вам, чтобы взорвать республику. Вы сейчас на передовой и против вас сейчас будут бросать любые акции. Поэтому я полностью поддерживаю заявления ваших силовиков, которые должны точно определять, кто этим занимается. Слава Богу, у вас коллективы поняли, что они останутся без работы, без зарплаты, без рынков и завтра пойдут дворниками и электриками бродить по Европе. Поэтому надо все сделать, чтобы продолжить ту политику, которую вы заложили в эти годы. Надо сохранить стабильность и двигаться дальше".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =