Футбольный матч на Красной площади

Футбольный матч на Красной площади. Этим ярким событием завершились накануне международные парламентские игры в Москве. Команда России со счетом 10:8 обыграла сборную парламентариев мира. В этом году в играх, которые прошли в рамках празднования 20-летия Госдумы России, приняли участие команды из 11-ти стран. Сборные соревновались в мини-футболе, большом и настольном теннисе, бадминтоне и шахматах. В общекомандном зачете первое место заняла сборная парламентариев России. Серебро и бронзу получили сборные Литвы и Беларуси соответственно.Завершились международные парламентские игры по традиции неофициальным соревнованием по перетягиванию каната.
23.09.2013 07:18

В Москве завершились международные парламентские игры.


Футбольный матч на Красной площади. Этим ярким событием завершились накануне международные парламентские игры в Москве. Команда России со счетом 10:8 обыграла сборную парламентариев мира.

В этом году в играх, которые прошли в рамках празднования 20-летия Госдумы России, приняли участие команды из 11-ти стран. Сборные соревновались в мини-футболе, большом и настольном теннисе, бадминтоне и шахматах. В общекомандном зачете первое место заняла сборная парламентариев России. Серебро и бронзу получили сборные Литвы и Беларуси соответственно.


Завершились международные парламентские игры по традиции неофициальным соревнованием по перетягиванию каната.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =