Футбольной команде звезд белорусской эстрады "Арт-Старс" - 20 лет

Они собирают концертные залы, успешно выступают на чемпионатах мира по футболу и обыгрывают самих англичан. Футбольная команда звезд белорусской эстрады «Арт-Старс» отмечает свое 20-летие. За эти годы звездная сборная участвовала в 4 мундиалях и провела свыше сотни официальных матчей. На протяжении многих лет в состав команды входят такие игроки как Альберт Скороход, Сергей Минский, Дмитрий Смольский, Анатолий Длуский. А свой юбилей «Арт-Старс» как и подобает настоящей футбольной команде отмечает на игровом поле. Александр Хоровец присоединился к поздравлениям. Эти люди в очередной раз доказывают - все невозможное возможно. Они собирают огромные концертные площадки и поют вверх тормашками о перевернутом мире. Вот уже 20 лет игроки футбольной команды звезд белорусской эстрады «Арт-Старс» успешно совмещают шоу-бизнес и выступают на чемпионатах мира по футболу среди артистов. За плечами певцов, танцоров и знаменитых телеведущих три мировых первенства и почетное шестое место на мундиале 2008 года, который проходил в Новороссийске. Основатель и бессменный капитан команды - Альберт Скороход и сегодня разминку перед матчем начинает со стойки на голове. Рекордсмен Книги Гиннесса признается, так у него лучше получается сосредоточиться на игре. В то, что артисты умеют не только успешно выступать на сцене, но и отлично играть в одну из самых популярных игр, говорит тот факт, что команда провела свыше сотни официальных матчей. За "Арт-Старс" выступают Сергей Минский, Дмитрий Смольский, Анатолий Длуский и многие другие звезды эстрады. Бессменным нападающим команды является и директор Агентства теленовостей Иван Михайлов. За звездную сборную ведущий "Главного эфира" выступает уже более 10 лет. Иван Михайлов, главный директор главной дирекции АТН: «Непросто и в эфире, непросто и на спортивной площадке, но одно другого не исключает и даже помогает. Спорт - такая же составная часть моей жизни как и работа на телевидении». Круглую дату звездные футболисты решили совместить еще с одним юбилеем - 80-летием профсоюзного спорта Беларуси. И сегодня на спортивной площадке Молодечненского ледового дворца команда "Арт-Старс" встретилась с командой Минского облиспокома. В непростой борьбе победу на этот раз вырвала команда облисполкома. Впрочем, это "Арт-Старс" не особо расстроило. Ведь сегодня команда звезд показала не просто хороший футбол, а подарила своим болельщикам настоящее шоу. 
12.12.2015 21:45

Они собирают концертные залы, успешно выступают на чемпионатах мира по футболу и обыгрывают самих англичан. Футбольная команда звезд белорусской эстрады «Арт-Старс» отмечает свое 20-летие. За эти годы звездная сборная участвовала в 4 мундиалях и провела свыше сотни официальных матчей. На протяжении многих лет в состав команды входят такие игроки как Альберт Скороход, Сергей Минский, Дмитрий Смольский, Анатолий Длуский. А свой юбилей «Арт-Старс» как и подобает настоящей футбольной команде отмечает на игровом поле. Александр Хоровец присоединился к поздравлениям.

Эти люди в очередной раз доказывают - все невозможное возможно. Они собирают огромные концертные площадки и поют вверх тормашками о перевернутом мире.

Вот уже 20 лет игроки футбольной команды звезд белорусской эстрады «Арт-Старс» успешно совмещают шоу-бизнес и выступают на чемпионатах мира по футболу среди артистов. За плечами певцов, танцоров и знаменитых телеведущих три мировых первенства и почетное шестое место на мундиале 2008 года, который проходил в Новороссийске.

Основатель и бессменный капитан команды - Альберт Скороход и сегодня разминку перед матчем начинает со стойки на голове. Рекордсмен Книги Гиннесса признается, так у него лучше получается сосредоточиться на игре.

В то, что артисты умеют не только успешно выступать на сцене, но и отлично играть в одну из самых популярных игр, говорит тот факт, что команда провела свыше сотни официальных матчей. За "Арт-Старс" выступают Сергей Минский, Дмитрий Смольский, Анатолий Длуский и многие другие звезды эстрады. Бессменным нападающим команды является и директор Агентства теленовостей Иван Михайлов. За звездную сборную ведущий "Главного эфира" выступает уже более 10 лет.

Иван Михайлов, главный директор главной дирекции АТН:

«Непросто и в эфире, непросто и на спортивной площадке, но одно другого не исключает и даже помогает. Спорт - такая же составная часть моей жизни как и работа на телевидении».

Круглую дату звездные футболисты решили совместить еще с одним юбилеем - 80-летием профсоюзного спорта Беларуси. И сегодня на спортивной площадке Молодечненского ледового дворца команда "Арт-Старс" встретилась с командой Минского облиспокома.

В непростой борьбе победу на этот раз вырвала команда облисполкома. Впрочем, это "Арт-Старс" не особо расстроило. Ведь сегодня команда звезд показала не просто хороший футбол, а подарила своим болельщикам настоящее шоу. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =