Фрунзенскому району Минска исполняется 65 лет

Торжественные мероприятия по случаю юбилея Фрунзенского района (ему исполняется 65 лет) начались сегодня в Минске. Представители администрации, городского Совета депутатов и общественных объединений возложили цветы к памятнику Михаилу Фрунзе. Напомним, Фрунзенский район не только самый большой в столице, но и во всей стране - сейчас здесь проживают более 450 тысяч человек. Торжества по случаю юбилея - концерты, выставки и гулянья - пройдут в течение всей недели. К юбилею района обновили и почетную доску. В этом году на ней 16 предприятий и учреждений, которые оказались лучшими по итогам прошлого года.
11.04.2016 18:45

Торжественные мероприятия по случаю юбилея Фрунзенского района (ему исполняется 65 лет) начались сегодня в Минске. Представители администрации, городского Совета депутатов и общественных объединений возложили цветы к памятнику Михаилу Фрунзе. Напомним, Фрунзенский район не только самый большой в столице, но и во всей стране - сейчас здесь проживают более 450 тысяч человек. Торжества по случаю юбилея - концерты, выставки и гулянья - пройдут в течение всей недели.

К юбилею района обновили и почетную доску. В этом году на ней 16 предприятий и учреждений, которые оказались лучшими по итогам прошлого года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =