Фрунзенский район впервые принимал посла Японии в Беларуси

От образовательных проектов до экономического сотрудничества. Сегодня самый густонаселенный район столицы - Фрунзенский - впервые принимал посла Японии в Беларуси. Во время встречи стороны обсудили совместные планы. В частности, решили расширять сотрудничество в социальной и культурной сферах между Фрунзенским районом и префектурами Японии. Также в следующем году запланировали провести белорусско-японский экологический форум среди школьников на базе 19-й столичной гимназии. Кстати, в течение 13-ти лет столичная гимназия номер 19 сотрудничает с одной из школ Сендая. Совместно развивают культурные и образовательные проекты. Неоднократно наши школьники ездили на отдых в Японию. В свою очередь делегация детей из Сендая приезжала в Минск.
20.06.2017 15:34

От образовательных проектов до экономического сотрудничества. Сегодня самый густонаселенный район столицы - Фрунзенский - впервые принимал посла Японии в Беларуси. Во время встречи стороны обсудили совместные планы. В частности, решили расширять сотрудничество в социальной и культурной сферах между Фрунзенским районом и префектурами Японии. Также в следующем году запланировали провести белорусско-японский экологический форум среди школьников на базе 19-й столичной гимназии.

Кстати, в течение 13-ти лет столичная гимназия номер 19 сотрудничает с одной из школ Сендая. Совместно развивают культурные и образовательные проекты. Неоднократно наши школьники ездили на отдых в Японию. В свою очередь делегация детей из Сендая приезжала в Минск.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =