Фрунзенский район столицы расширяет торгово-экономические и культурные связи с Россией и Эстонией

В эти дни Минск посещает руководитель одного из районов Нижнего Новгорода и мэр города Маарду. Сегодня почетные гости приняли участие в закладке аллеи городов-побратимов, которые сотрудничают с Фрунзенским районом. Событие вдвойне символическое, ведь на этой неделе самому большому району Минска исполняется 65 лет. По случаю юбилея парк Тивали сейчас украшают ели и памятный знак. И сегодня же руководители администрации Фрунзенского района Минска и администрации Канавинского района Нижнего Новгорода подписали соглашение о расширении сотрудничества. Буквально же через час начнется чествование лучших представителей Фрунзенского района. Торжественный вечер по случаю 65-летия пройдет на сцене Государственного академического музыкального театра.  
12.04.2016 15:27

В эти дни Минск посещает руководитель одного из районов Нижнего Новгорода и мэр города Маарду. Сегодня почетные гости приняли участие в закладке аллеи городов-побратимов, которые сотрудничают с Фрунзенским районом. Событие вдвойне символическое, ведь на этой неделе самому большому району Минска исполняется 65 лет. По случаю юбилея парк Тивали сейчас украшают ели и памятный знак.

И сегодня же руководители администрации Фрунзенского района Минска и администрации Канавинского района Нижнего Новгорода подписали соглашение о расширении сотрудничества.

Буквально же через час начнется чествование лучших представителей Фрунзенского района. Торжественный вечер по случаю 65-летия пройдет на сцене Государственного академического музыкального театра.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =