Форум "Сотрудничество ради будущего" собрал участников из всех областей Беларуси

Развитие волонтерского движения, а также использование пиар-технологий и поддержку перспективных  идей  обсудили во время  национального  детского  форума  "Сотрудничество ради будущего".  Участники приехали из всех областей. Это молодые журналисты, волонтеры, активисты общественных объединений.  Всего форум принял 120 человек. Такие встречи стали уже традиционными и создают условия для развития организаторских  способностей молодежи. В  неформальной  обстановке опытом с ними поделились министры и представители различных  ведомств. Игорь Карпенко, Министр образования Беларуси: "Все это очень важно с точки зрения их становления как настоящих граждан нашей страны, людей, которые завтра возьмут бразды правления нашей страной, будут двигать ее вперед, развивать ее, создавать экономику будущего, развивать общественную социальную сферу". Натан Шамсутдинов, депутат молодежного парламента при Гродненском областном Совете депутатов: "Ежегодно принимаю участие. Если приглашают,  сразу соглашаюсь, потому что это действительно интересно. Получаешь большой опыт и знания как  в образовании, так и в сотрудничестве. Так как  я являюсь директором своего фонда, то мне интересно, как можно еще сотрудничать с представителями власти". Участники возложили цветы к стеле "Минск - город-герой". Финалом  встречи  стала презентация интерактивных площадок.
22.05.2019 18:09

Развитие волонтерского движения, а также использование пиар-технологий и поддержку перспективных  идей  обсудили во время  национального  детского  форума  "Сотрудничество ради будущего".  Участники приехали из всех областей. Это молодые журналисты, волонтеры, активисты общественных объединений.  Всего форум принял 120 человек. Такие встречи стали уже традиционными и создают условия для развития организаторских  способностей молодежи. В  неформальной  обстановке опытом с ними поделились министры и представители различных  ведомств.

Игорь Карпенко, Министр образования Беларуси: "Все это очень важно с точки зрения их становления как настоящих граждан нашей страны, людей, которые завтра возьмут бразды правления нашей страной, будут двигать ее вперед, развивать ее, создавать экономику будущего, развивать общественную социальную сферу".

Натан Шамсутдинов, депутат молодежного парламента при Гродненском областном Совете депутатов: "Ежегодно принимаю участие. Если приглашают,  сразу соглашаюсь, потому что это действительно интересно. Получаешь большой опыт и знания как  в образовании, так и в сотрудничестве. Так как  я являюсь директором своего фонда, то мне интересно, как можно еще сотрудничать с представителями власти".

Участники возложили цветы к стеле "Минск - город-герой". Финалом  встречи  стала презентация интерактивных площадок.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =