Форум "Семья - академия духовности" проходит в минском костеле Пресвятой Троицы

Центр духовного и культурного развития. Областной молодежный форум "Семья - академия духовности" начался сегодня в минском костеле Пресвятой Троицы. С настоятелем храма Юрием Санько участники обсуждали бытовые проблемы, совместное проведение досуга, творческие инициативы. И неслучайно костел стал первой точкой на маршруте. В приходе, кроме семейных лекций, проводятся совместные занятия по изобразительному искусству. Проект объединил молодые семьи из разных районов Минской области. А площадками форума еще станут храм Дмитрия Ростовского и семейный центр Екатерины Ковровой. Там пройдут мастер-классы и подведение итогов благотворительных акций.
13.02.2019 18:07

Центр духовного и культурного развития. Областной молодежный форум "Семья - академия духовности" начался сегодня в минском костеле Пресвятой Троицы. С настоятелем храма Юрием Санько участники обсуждали бытовые проблемы, совместное проведение досуга, творческие инициативы. И неслучайно костел стал первой точкой на маршруте. В приходе, кроме семейных лекций, проводятся совместные занятия по изобразительному искусству.

Проект объединил молодые семьи из разных районов Минской области. А площадками форума еще станут храм Дмитрия Ростовского и семейный центр Екатерины Ковровой. Там пройдут мастер-классы и подведение итогов благотворительных акций.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =