Форум экспертной инициативы "Минский диалог" стартует 23 мая

23 мая в Беларуси стартует форум экспертной инициативы "Минский диалог", на тему "Восточная Европа: в поисках безопасности для всех". В столице соберутся более 200 международных экспертов из 40 стран. Евгений Прейгерман, руководитель экспертной инициативы "Минский диалог": "Минск в этом отношении является оптимальным местом для того, чтобы обсуждать противостояния, противоречия между Западом и Востоком.Об этом же свидетельствует и список наших партнеров - это ведущие исследовательские центры США, Германии, широко представлены эксперты из России и, что очень важно, из Китая. В этом отношении площадка будет отличаться даже от формата ОБСЕ, который объединяет евро-атлантическое пространство, но без Китая". На повестке форума - масштабные вопросы: изменение международного порядка, санкционная война между Россией и Западом и другие.
14.05.2018 13:02

23 мая в Беларуси стартует форум экспертной инициативы "Минский диалог", на тему "Восточная Европа: в поисках безопасности для всех". В столице соберутся более 200 международных экспертов из 40 стран.

Евгений Прейгерман, руководитель экспертной инициативы "Минский диалог": "Минск в этом отношении является оптимальным местом для того, чтобы обсуждать противостояния, противоречия между Западом и Востоком.Об этом же свидетельствует и список наших партнеров - это ведущие исследовательские центры США, Германии, широко представлены эксперты из России и, что очень важно, из Китая. В этом отношении площадка будет отличаться даже от формата ОБСЕ, который объединяет евро-атлантическое пространство, но без Китая".

На повестке форума - масштабные вопросы: изменение международного порядка, санкционная война между Россией и Западом и другие.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =