Флешмоб в поддержку белорусских теннисисток

Финал крупнейшего в мире международного командного соревнования по теннису среди женщин, Кубок Федерации, пройдет в Минске уже в эти выходные. Нашим теннисисткам предстоит играть против команды США. Флешмоб в поддержку белорусской сборной уже несколько дней проходит в социальных сетях под хэштегом "Победа в каждом". Пользователи размещают свои истории побед и желают нашим спортсменкам удачи в соревнованиях. К акции присоединились студенты, известные артисты, медиаперсоны, блогеры, байкерское сообщество. Поддержали идею в своих инстаграм-аккаунтах гимнастка Мелитина Станюта, Максим и Ксения Мирные. Вы также можете присоединиться к флешмобу, запостив видео или фото с рассказом о своей победе, в спорте или в жизни, не важно! Главное - нужно добавить хэштег "Победа в каждом" и "Перамога ў кожным". Вдохновим наших теннисисток вместе! Пожелаем им победы! Присоединяйтесь! Лучшие видео- и фотоистории появятся в наших новостных выпусках.
09.11.2017 21:22

Финал крупнейшего в мире международного командного соревнования по теннису среди женщин, Кубок Федерации, пройдет в Минске уже в эти выходные. Нашим теннисисткам предстоит играть против команды США.

Флешмоб в поддержку белорусской сборной уже несколько дней проходит в социальных сетях под хэштегом "Победа в каждом". Пользователи размещают свои истории побед и желают нашим спортсменкам удачи в соревнованиях. К акции присоединились студенты, известные артисты, медиаперсоны, блогеры, байкерское сообщество. Поддержали идею в своих инстаграм-аккаунтах гимнастка Мелитина Станюта, Максим и Ксения Мирные. Вы также можете присоединиться к флешмобу, запостив видео или фото с рассказом о своей победе, в спорте или в жизни, не важно! Главное - нужно добавить хэштег "Победа в каждом" и "Перамога ў кожным". Вдохновим наших теннисисток вместе! Пожелаем им победы! Присоединяйтесь! Лучшие видео- и фотоистории появятся в наших новостных выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =