Флешмоб под названием "Танцы за мирное будущее" объединил несколько сотен человек

Площадка у столичного Дворца спорта на полчаса превратилась в большой танцевальный зал под открытым небом. Флешмоб под названием "Танцы за мирное будущее" объединил несколько сотен человек. Ритм задавали известные танцоры из Германии, США, Франции. А энергичные движения в стиле хип-хопа, диска и модерна повторяли даже прохожие. Евгения Яковлева, участница танцевального флешмоба:   «Это круто, ты задаешь ритм, твои студенты за тобой повторяют». Юст Бергер, участник танцевального флешмоба (Германия): "Белорусские танцоры хорошо подготовлены, у них большая мотивация. Они танцуют с большим удовольствием. Я впервые в Беларуси, и здесь отличная атмосфера. Танцы - это то, что объединяет людей по всему миру". Флешмоб организовали в рамках мирового танцевального форума "Неделя детей и молодежи". Он прошел в столице в седьмой раз. Участниками стали шесть тысяч танцоров из 15 стран.
03.04.2017 15:22

Площадка у столичного Дворца спорта на полчаса превратилась в большой танцевальный зал под открытым небом. Флешмоб под названием "Танцы за мирное будущее" объединил несколько сотен человек. Ритм задавали известные танцоры из Германии, США, Франции. А энергичные движения в стиле хип-хопа, диска и модерна повторяли даже прохожие.

Евгения Яковлева, участница танцевального флешмоба:  

«Это круто, ты задаешь ритм, твои студенты за тобой повторяют».

Юст Бергер, участник танцевального флешмоба (Германия):

"Белорусские танцоры хорошо подготовлены, у них большая мотивация. Они танцуют с большим удовольствием. Я впервые в Беларуси, и здесь отличная атмосфера. Танцы - это то, что объединяет людей по всему миру".

Флешмоб организовали в рамках мирового танцевального форума "Неделя детей и молодежи". Он прошел в столице в седьмой раз. Участниками стали шесть тысяч танцоров из 15 стран.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =