Пандемия COVID-19 - реальный риск для рыночного оптимизма. Такие активы, как золото, растут в цене. Очевидно, что инвесторы хотят защитить свой капитал от перспективы второй волны коронавируса. А банки предлагают защитить вас и ваше здоровье. Так, среди возможных мер финансовой защиты Беларусбанк предлагает достаточно широкий перечень страховых услуг для вас и ваших близких, включая защиту от рисков заболевания, вызванного коронавирусной инфекцией. Подробности этим "Финансовым утром". Летний лагерь - прекрасная возможность ребенку полноценно отдохнуть, находясь при этом под присмотром взрослых. Впрочем, оформляя путевку, не забудьте о страховом полисе. Турпоходы, плавание в бассейнах и водоемах, спортивные игры и состязания, ночные посиделки у костра и другие развлекательные мероприятия -  повышенный риск травматизма в период отдыха в летнем лагере вдобавок на фоне все еще нестабильной эпидситуации убеждает в необходимости детского страхования.  Беларусбанк совместно с партнером - страховой компанией "Промтрансинвест" - одними из первых включились в страхование детей от коронавируса.  Программу "С заботой о детях" уже приобрели почти для 12 тысяч детей По оценке клиентов, это надежный финансовый инструмент защиты последствий в случае возникновения болезни. Небольшие вложения позволяют обеспечить спокойный отдых и детям, и их родителям. Учитывая повышенный спрос клиентов, Беларусбанк готов предложить аналогичную программу и для взрослых.  Страховая услуга "С заботой о вас" включает дополнительную финансовую защиту в случаях заболевания инфекцией, вызванной коронавирусом. Ну и конечно, традиционное страхование от несчастных случаев для себя и самых близких. Заключить договор можно в отделениях Беларусбанка по всей стране.  Обязательное условие - вам должно исполниться 17 лет. Договор страхования заключается сроком на 1 год. Страховая программа на сумму в 3 000 рублей обойдется вам всего в 26 рублей 40 копеек. Максимальный размер страховой суммы - 10 000 рублей.  Кроме специализированных программ покрытие риска заболевания COVID-19 предусмотрено также в программах добровольного страхования от болезней и несчастных случаев на время поездки за границу.  Такой полис действует за пределами Беларуси и покрывает расходы на оказание неотложной медицинской помощи и иные расходы. Страховое покрытие распространяется и на внезапное ухудшение здоровья вследствие коронавирусной инфекции с выраженными клиническими проявлениями, которые угрожают жизни человека либо могут привести к серьезному нарушению функций организма.  Почти 2,5 тысячи белорусов уже оценили преимущества этой страховки Напоминаем! Все виды страховок можно приобрести в отделениях Беларусбанка. А страховые полисы для детей и выезжающих за границу можно оформить еще и удаленно, используя все доступные каналы: корпоративный сайт, М-банкинг и интернет-банкинг. Обеспечьте себе спокойное лето.
29.06.2020 06:00
Пандемия COVID-19 - реальный риск для рыночного оптимизма. Такие активы, как золото, растут в цене. Очевидно, что инвесторы хотят защитить свой капитал от перспективы второй волны коронавируса. А банки предлагают защитить вас и ваше здоровье. Так, среди возможных мер финансовой защиты Беларусбанк предлагает достаточно широкий перечень страховых услуг для вас и ваших близких, включая защиту от рисков заболевания, вызванного коронавирусной инфекцией. Подробности этим "Финансовым утром".

Летний лагерь - прекрасная возможность ребенку полноценно отдохнуть, находясь при этом под присмотром взрослых. Впрочем, оформляя путевку, не забудьте о страховом полисе. Турпоходы, плавание в бассейнах и водоемах, спортивные игры и состязания, ночные посиделки у костра и другие развлекательные мероприятия -  повышенный риск травматизма в период отдыха в летнем лагере вдобавок на фоне все еще нестабильной эпидситуации убеждает в необходимости детского страхования. 

Беларусбанк совместно с партнером - страховой компанией "Промтрансинвест" - одними из первых включились в страхование детей от коронавируса. 

Программу "С заботой о детях" уже приобрели почти для 12 тысяч детей

По оценке клиентов, это надежный финансовый инструмент защиты последствий в случае возникновения болезни. Небольшие вложения позволяют обеспечить спокойный отдых и детям, и их родителям.

Учитывая повышенный спрос клиентов, Беларусбанк готов предложить аналогичную программу и для взрослых.  Страховая услуга "С заботой о вас" включает дополнительную финансовую защиту в случаях заболевания инфекцией, вызванной коронавирусом. Ну и конечно, традиционное страхование от несчастных случаев для себя и самых близких. Заключить договор можно в отделениях Беларусбанка по всей стране. 

Обязательное условие - вам должно исполниться 17 лет. Договор страхования заключается сроком на 1 год. Страховая программа на сумму в 3 000 рублей обойдется вам всего в 26 рублей 40 копеек. Максимальный размер страховой суммы - 10 000 рублей. 

Кроме специализированных программ покрытие риска заболевания COVID-19 предусмотрено также в программах добровольного страхования от болезней и несчастных случаев на время поездки за границу. 

Такой полис действует за пределами Беларуси и покрывает расходы на оказание неотложной медицинской помощи и иные расходы. Страховое покрытие распространяется и на внезапное ухудшение здоровья вследствие коронавирусной инфекции с выраженными клиническими проявлениями, которые угрожают жизни человека либо могут привести к серьезному нарушению функций организма. 

Почти 2,5 тысячи белорусов уже оценили преимущества этой страховки

Напоминаем! Все виды страховок можно приобрести в отделениях Беларусбанка. А страховые полисы для детей и выезжающих за границу можно оформить еще и удаленно, используя все доступные каналы: корпоративный сайт, М-банкинг и интернет-банкинг.

Обеспечьте себе спокойное лето.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =