Финансовая милиция принимает пополнение

20 сотрудников департамента финансового расследования Госконтроля приняли присягу. По традиции она прошла в день рождения ведомства. Символично, что в год 70-летия освобождения Беларуси слова присяги звучали в зале Победы музея истории Великой Отечественной войны.Задача финансовой милиции - обеспечение экономической безопасности страны и борьба с такими преступлениями. За первые полгода сотрудники ведомства выявили более 600 злодеяний. Грамотная работа ДФР позволила вернуть в казну почти 200 миллиардов рублей.
05.08.2014 15:12

20 сотрудников департамента финансового расследования Госконтроля приняли присягу.

20 сотрудников департамента финансового расследования Госконтроля приняли присягу. По традиции она прошла в день рождения ведомства. Символично, что в год 70-летия освобождения Беларуси слова присяги звучали в зале Победы музея истории Великой Отечественной войны.

Задача финансовой милиции - обеспечение экономической безопасности страны и борьба с такими преступлениями. За первые полгода сотрудники ведомства выявили более 600 злодеяний. Грамотная работа ДФР позволила вернуть в казну почти 200 миллиардов рублей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =