Финальный предкастинг народного супершоу Я могу!

Проект без границ. В Минске сегодня второй день отбора народного супершоу Я могу!. Финальный предкастинг начнется в Молодежном театре эстрады в полдень. За главный приз в 100 миллионов рублей могут побороться абсолютно все вне зависимости от профессии и возраста. Оценивают конкурсантов профессиональное жюри - это медиаперсоны, телеведущие, артисты эстрады. По итогам первого дня отбора в Минске на кастинг в столицу едут со всей страны. Жюри ограничивает время выступления до 3 минут.
29.10.2014 07:26

По итогам первого дня отбора в Минске на кастинг в столицу едут со всей страны. Жюри ограничивает время выступления до 3 минут.


Проект без границ. В Минске сегодня второй день отбора народного супершоу Я могу!. Финальный предкастинг начнется в Молодежном театре эстрады в полдень. За главный приз в 100 миллионов рублей могут побороться абсолютно все вне зависимости от профессии и возраста. Оценивают конкурсантов профессиональное жюри - это медиаперсоны, телеведущие, артисты эстрады.


По итогам первого дня отбора в Минске на кастинг в столицу едут со всей страны. Жюри ограничивает время выступления до 3 минут.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =