Финальный этап строительства 4 новых станций метро

Не только новые транспортные объекты, но и новаторские художественные идеи. Строительство четырех станций третьей линии метро выходит на финальную стадию. Вместе с прокладкой тоннелей активизируются и отделочные работы  на платформах и в вестибюлях. По-своему оригинальной станет пересадочная станция "Вокзальная", над которой одновременно возводят и торгово-развлекательный комплекс. В ее оформлении архитекторы и художники использовали мотивы, связанные с путешествиями. Оригинальный подход к формированию пространства и на будущей станции "Ковальская слобода". Это своеобразный синтез истории, традиций и современности, где элементы декора будут кованные. Часть из них  вытинанки самих кузнецов.
21.11.2019 15:17
Не только новые транспортные объекты, но и новаторские художественные идеи. Строительство четырех станций третьей линии метро выходит на финальную стадию. Вместе с прокладкой тоннелей активизируются и отделочные работы  на платформах и в вестибюлях. По-своему оригинальной станет пересадочная станция "Вокзальная", над которой одновременно возводят и торгово-развлекательный комплекс. В ее оформлении архитекторы и художники использовали мотивы, связанные с путешествиями.

Оригинальный подход к формированию пространства и на будущей станции "Ковальская слобода". Это своеобразный синтез истории, традиций и современности, где элементы декора будут кованные. Часть из них  вытинанки самих кузнецов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =