Финальный этап акции "Елка желаний" прошел в Молодечно

В Молодечно прошел финальный этап благотворительной акции "Елка желаний" в городском Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Старт акции был дан еще 24 декабря. Руководители трех ведомств - Министерства спорта и туризма, Министерства антимонопольного регулирования и торговли, Белорусского физкультурно-спортивного общества "Динамо" - сняли с елки шары с заветными желаниями воспитанников центра. И вот в такой праздничной атмосфере накануне Рождества мечты ребят, которые не теряют надежду и верят в чудо, были исполнены. Уже в декабре 2022 года акция станет более масштабной. Письмо Деду Морозу смогут написать не только дети с ограниченными возможностями, но и те, кто попал в сложную жизненную ситуацию. Сбор желаний будет проводиться еще и онлайн - в социальных сетях Министерства спорта.  Читайте также: Улыбки на детских лицах, восторг в глазах и вера в добро - самые теплые моменты новогодней акции "Наши дети" Новогодний праздник "Олимпийская елка" прошел в Минске
05.01.2022 19:47
В Молодечно прошел финальный этап благотворительной акции "Елка желаний" в городском Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Старт акции был дан еще 24 декабря. Руководители трех ведомств - Министерства спорта и туризма, Министерства антимонопольного регулирования и торговли, Белорусского физкультурно-спортивного общества "Динамо" - сняли с елки шары с заветными желаниями воспитанников центра. И вот в такой праздничной атмосфере накануне Рождества мечты ребят, которые не теряют надежду и верят в чудо, были исполнены.

Уже в декабре 2022 года акция станет более масштабной. Письмо Деду Морозу смогут написать не только дети с ограниченными возможностями, но и те, кто попал в сложную жизненную ситуацию. Сбор желаний будет проводиться еще и онлайн - в социальных сетях Министерства спорта. 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =