Финальные игры "Зарница" и "Зарничка" объединили сильнейшие команды из всей страны

Эстафеты, конкурсы, викторины, туристические и краеведческие походы, игры и занятия на местности с военным сюжетом. На полигоне Брестский состоялось открытие республиканского финала военно-патриотической игры "Зарница" и спортивно-патриотической игры "Зарничка". В мероприятии приняли участие военное руководство страны, представители командования сил специальных операций и Брестского облисполкома. Леонид Касинский, помощник министра обороны по идеологической работе в ВС - начальник главного управления идеологической работы Минобороны Беларуси: Мы предоставляем возможность ребятам побывать на героической брестской земле. Посетить те святыни, которые здесь есть: Брестскую крепость, другие мемориалы и памятники, поучаствовать в тех мероприятиях, которые будут проходить 22 июня. Ребята, я думаю, им рассказывать и объяснять ничего не надо, они поймут все сами, поймут сердцем, поймут душой Финальные игры "Зарница" и "Зарничка" объединили сильнейшие команды из всей страны - всего около 140 ребят в двух возрастных категориях: 9-10 и 13-14 лет. Читайте также: В Гродно прибыл "Поезд Победы" На четыре дня в армию: "Зарница" началась на полигоне под Брестом Музей Великой Отечественной возродил июнь 1941-го через фото и документы
20.06.2021 12:43

Эстафеты, конкурсы, викторины, туристические и краеведческие походы, игры и занятия на местности с военным сюжетом. На полигоне Брестский состоялось открытие республиканского финала военно-патриотической игры "Зарница" и спортивно-патриотической игры "Зарничка". В мероприятии приняли участие военное руководство страны, представители командования сил специальных операций и Брестского облисполкома.

Леонид Касинский, помощник министра обороны по идеологической работе в ВС - начальник главного управления идеологической работы Минобороны Беларуси:

Мы предоставляем возможность ребятам побывать на героической брестской земле. Посетить те святыни, которые здесь есть: Брестскую крепость, другие мемориалы и памятники, поучаствовать в тех мероприятиях, которые будут проходить 22 июня. Ребята, я думаю, им рассказывать и объяснять ничего не надо, они поймут все сами, поймут сердцем, поймут душой


Финальные игры "Зарница" и "Зарничка" объединили сильнейшие команды из всей страны - всего около 140 ребят в двух возрастных категориях: 9-10 и 13-14 лет.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =