Финальные игры в "Танковом биатлоне" завершили Международные армейские игры - 2017

Финальные игры в самом суровом биатлоне – танковом - завершили Международные армейские игры - 2017. Сегодня на военном полигоне в Алабино за победный кубок сражались 4 сильнейшие команды: Беларусь, Россия, Казахстан и Китай. Схватка получилась яркой, красочной и эмоциональной. По времени в финал белорусы вышли со вторым результатом, уступив лишь россиянам, поэтому были настроены только на призовые места. По итогам первых двух этапов эстафеты наша команда была на третьем месте. Но из-за двух промахов получила штрафные очки. Потеря времени и 4 место в конкурсе "Танковый биатлон". На Армейских играх - 2017 белорусы участвовали в 13 из 28 дисциплин. И выступление нашей команды – одно из самых успешных и ярких за всю историю участия Беларуси в военной олимпиаде. Завоевано 11 медалей: одна золотая, 8 серебряных и 2 бронзовых.
12.08.2017 21:17

Финальные игры в самом суровом биатлоне – танковом - завершили Международные армейские игры - 2017. Сегодня на военном полигоне в Алабино за победный кубок сражались 4 сильнейшие команды: Беларусь, Россия, Казахстан и Китай. Схватка получилась яркой, красочной и эмоциональной. По времени в финал белорусы вышли со вторым результатом, уступив лишь россиянам, поэтому были настроены только на призовые места. По итогам первых двух этапов эстафеты наша команда была на третьем месте. Но из-за двух промахов получила штрафные очки. Потеря времени и 4 место в конкурсе "Танковый биатлон".

На Армейских играх - 2017 белорусы участвовали в 13 из 28 дисциплин. И выступление нашей команды – одно из самых успешных и ярких за всю историю участия Беларуси в военной олимпиаде. Завоевано 11 медалей: одна золотая, 8 серебряных и 2 бронзовых.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =